АВТОВАЗ завершил модернизацию оборудования за 347 млн рублей
На АВТОВАЗе, в период с 28 июля по 17 августа, была проведена значительная модернизация оборудования, общая стоимость которой превысила 347 миллионов рублей. Об этом сообщается на официальном сайте компании. Обновления затронули все производственные подразделения, включая дочерние компании «ПСА ВИС-Авто» и «ЛАДА Ижевск». В цехе сварки LADA Iskra установлен новый робототехнический комплекс, который автоматизировал процесс изготовления пола кузова, ранее выполнявшийся вручную. В цехах окраски LADA Granta и LADA Iskra были смонтированы современные окрасочные камеры и усовершенствованные роботы для нанесения лака. Автоматизация
Read more