В понедельник пройдут предпоследние матчи первого тура на ЧМ-2018
В понедельник 18 июня свои первые матчи на чемпионате мира по футболу, который проходит в России, проведут шесть сборных.

Как сообщают СМИ, начнется игровой день с противостояния команд группы F – Швеции и Южной Кореи. Поединок пройдет на стадионе «Нижний Новгород» и начнется в 15:00 мск.
Через три часа стартовый свисток прозвучит на сочинском стадионе «Фишт». Здесь сойдутся команды группы G из Бельгии и Панамы. Стоит отметить, что панамцы впервые в своей истории сыграют на мундиале.
Завершится игровой день матчем сборных Англии и Туниса. Они также выступают в группе G. Игра начнется в 21:00 в Волгограде.
Ранее стало известно, что наставник Панамы в шутку пообещал выпить бутылку водки и побриться налысо, если его команда выйдет из группы.