В Петербург прилетели футболисты Египта вместе с Салахом
В аэропорту Пулково приземлился самолет, на борту которого находилась сборная Египта.

Как сообщают СМИ, египетские футболисты в понедельник 18 июня проведут тренировку на стадионе «Петровский». После этого состоится пресс-конференция главного тренера сборной Египта Эктора Купера и голкипера Эссама Эль-Хадари.
Ранее стало известно о прибытии в Петербург сборной России, которая здесь сыграет с командой Египта. Сведения о прилете россиян появились на странице сборной в социальной сети Twitter. Информацией об этом поделился портал EG.RU.
Прилетели в Санкт-Петербург! pic.twitter.com/aVKlPtEM8C
— Сборная России (@TeamRussia) June 17, 2018
Стоит отметить, что поединок начнется во вторник в 21:00. Главным арбитром матча, по данным «Русской планеты», назначен Энрике Касерес.
Время работы петербургского метрополитена в день игры изменится. Как сообщает Piter TV, на вход станции будут закрыты в 2:00, на выход – после следования последних поездов с пассажирами.