Депутат из Мексики оценил возможность производить текилу в Крыму
Член Палаты депутатов Мексики Франсиско Пасарет допустил возможность производства текилы в Крыму.

По словам мексиканского политика, вопрос заключается в том, возможно ли выращивание агавы на полуострове. Это растение служит сырьем для производства напитка.
Пасарет уточнил в комментарии RNS, что находится в Крыму в первый раз в жизни. По его словам, удивление вызывает уровень развития инфраструктуры и контраст между современными городами и сельской местностью.
Ранее стало известно, что Крым занимает лидирующее место в рейтинге самых доступных направлений для отдыха на майские праздники. Министр курортов и туризма Вадим Волченко сообщил, что на полуостров приходится треть проданных билетов в сервисах онлайн-бронирования.
Ялтинский международный экономический форум позволит инвесторам оценить потенциал Крыма, заявлял президент Владимир Путин.