«Последняя игра за сборную»: Самедов объявил об уходе

Полузащитник Александр Самедов объявил о завершении выступлений за сборную России после матча четвертьфинальной стадии чемпионата мира по футболу с Хорватией. Футболист назвал прошедший матч «последней игрой за сборную», сообщает ТАСС.

Стоит отметить, что Самедов играет в составе сборной с 2011 года. За это время он провел 53 игры и забил 7 мячей.

Матч с хорватами завершился поражением для российской команды. Основное время закончилось со счетом 2:2, однако команда Хорватии смогла победить в серии послематчевых пенальти со счетом 4:3.

Самедов заявил, что испытывает смешанные чувства после поражения в четвертьфинале. Он отметил, что гордится своей командой, несмотря на чувство разочарования.

Кроме того, 33-летний футболист выразил уверенность, что у сборной России произойдет в перспективе «определенный толчок».

Напомним, что Дзюба расплакался после поражения от сборной Хорватии на ЧМ-2018, сообщает Газета.ru