Немцы воспользовались последним шансом и победили шведов

Сборная Германии добилась победы над командой Швеции в непростом для себя матче группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в России.

Победу немцев можно назвать волевой. Они ушли на перерыв, проигрывая шведам со счетом 0:1. Но во втором тайме сумели вопреки всем ошибкам и неудачам заработать заветные три очка. А победный мяч может возглавить ТОП самых красивых голов чемпионата.

Немцы отыгрались в начале второй половины матча. После подачи Тимо Вернера по воротам шведов пробил Марио Гомес. Пересечь белую линию мячу помогла удачно подставленная нога Марко Ройса.

Счет оставался ничейным до конца основного времени. Судья добавил еще пять минут, которые оказались решающими. Тони Кроос воспользовался последним шансом и красиво закрутил мяч в ворота. Шведский голкипер оказался бессилен.

Теперь у сборных Германии и Швеции по три очка. Кто из них пройдет в плей-офф, будет известно по итогам третьего тура группового этапа ЧМ-2018.