Марадона рассказал, почему ему чуть не потребовалась госпитализация после матча Аргентина – Нигерия

Живая легенда мирового футбола аргентинский спортсмен Диего Марадона прокомментировал информацию о том, что ему потребовалась госпитализация после матча сборной его страны с Нигерией в Санкт-Петербурге.

Матч между сборными Нигерии и Аргентины прошел на стадионе «Санкт-Петербург Арена» 26 июня. Игра проходила тяжело для обеих команд, но в конце Аргентине удалось вырвать победу, закончив встречу со счетом 2:1.

После этого в прессе появилась информация о том, что Марадона почувствовал себя плохо и был госпитализирован. В качестве доказательства предъявлялись снимки, на которых чемпион сидел на трибуне без сознания.

Хочу сказать всем, что я в полном порядке и не был госпитализирован, написал у себя в Facebook Марадона. Он отметил, что в перерыве после первого тайма почувствовал сильную боль в шее и страдал от декомпенсации.

Врач порекомендовал уйти со стадиона во время второго тайма, однако я остался, потому что мы играли все вместе, написал чемпион. В заключение он поблагодарил всех за поддержку, передает RT.

Стоит отметить, что во время встречи сборных Аргентины и Нигерии на стадионе «Санкт-Петербург Арена» собрался полный аншлаг. Уже в третий раз с начала ЧМ-2018.