Лучшим игроком матча Аргентина-Хорватия признан Модрич

Матч группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Хорватии завершился победой хорватов со счетом 3:0. Лучшим игроком встречи признан хорватский полузащитник Лука Модрич.

Встреча команд прошла в Нижнем Новгороде. На 53 минуте Анте Ребич забил первый гол, Модрич удвоил преимущество на 80 минуте. Автором третьего гола является Иван Ракитич.

Сборная Аргентины в последнем матче группового этапа сыграет со сборной Нигерии, а хорваты – с командой Исландии, следует из сообщения издания РИА Новости.

Стоит отметить, что сборной России выплатят 20 миллионов долларов за выход в 1/8 финала ЧМ, сообщает издание «Вечерняя Москва»

Ранее стало известно о том, что на матч между Аргентиной и Хорватией в Нижнем Новгороде пришло рекордное количество болельщиков.