Хорватия выиграла матч со сборной России в серии пенальти со счетом 4:3

Решающий удар в серии пенальти нанес футболист хорватской сборной Ракитич. Вратарь сборной России Акинфеев не смог спасти российскую команду. Победа хорватов со счетом 4:3.

Стоит отметить, что в третьем тайме сборная Хорватии вышла вперед, однако в четвертом добавочном тайме сборная России сравняла счет матча и перевела игру в серию пенальти.

Таким образом, в составе россиян отличились Фернандес и Черышев, а у хорватов мячи в ворота соперников забили Крамарич и Вида.

Ранее стало известно о том, что сборная России сравняла счет в матче с Хорватией и перевела игру в серию пенальти. Кроме того, эрмитажный кот Ахилл наблюдает за матчем Россия-Хорватия из фан-зоны Петербурга.

Напомним, что СМИ узнали прогнозы фанатов на матч между сборными России и Хорватии. Также, Ерохин заменил Самедова в прошедшем футбольном матче между Россией и Хорватией.