Главный тренер сборной Германии после матча со Швецией: «Это был настоящий детектив»

Прошедший матч со Швецией «детективом» назвал главный тренер сборной Германии Йоахим Лев.

Матч между командами состоялся в Сочи и закончился победой немцев со счетом 2:1. Последний мяч был забит в добавленное ко второму тайму время.

Лев отметил, что его подопечные продемонстрировали моральный настрой команды. Игроки, по его мнению, оставались спокойными и были уверены в победе.

«Это был настоящий детектив в концовке», — заявил Лев.

Он подчеркнул, что команда «не имела права» играть в ничью. В последние две минуты футболисты рисковали, отметил главный тренер немцев, следует из сообщения издания РИА Новости.

Напомним, что лучшим игроком в матче со Швецией признан нападающий сборной Германии Ройс.